Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ПК "Лысковский кооператор"
    ООО "Спасский мясопродукт"
    АО "Княгининское молоко"
    ООО "Нижегородская бакалейная компания"
    ИП Кузнецова Елена Владимировна
    ИП Соловьев Виталий Сергеевич
    ИП Григорьев Дмитрий Вячеславович

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение об организации питания (PDF; 437.56 Кб )
    Подписано:
    МартыноваИрина Константиновна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 Г. ЛЫСКОВО

Дополнительная информация
  • Питание осуществляется в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
    Учреждение обеспечивает сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник).
    Питание воспитанников организуется в соответствии с 10-ти дневным меню, утверждаемым заведующим МАДОУ детского сада № 1 г. Лысково, с учётом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.
    Снабжение продуктами питания осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества.
    Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке МАДОУ детского сада № 1 г. Лысково, организация питания детей - в групповых помещениях.
    Организация питания в МАДОУ детском саду № 1 г. Лысково регламентируется Положением об организации питания

Прием обращений граждан
Подписано: